Конкурсы
Итоги IX Международного конкурса юных пианистов имени К.Н.Игумнова
Младшая возрастная группа (до 11 лет)
Первая номинация «ДМШ, ДШИ»
I место поделили:
Немов Даниил (г.Москва)
Горбунов Илья (г.Москва)
Пиликян Ирэн (г. Москва)
II место поделили:
Курочкин Михаил (г.Липецк)
Кошель Дарья (г.Новороссийск)
Хабибулина Алина (г.Астрахань)
III место поделили:
Орлов Федор (г.Орел)
Курылина Анастасия (г.С аратов)
Турбанов Александр (г.Липецк)
Шагаев Максим (г.Лебедянь Липецкой области)
IV место поделили:
Костюшина Валерия (г.К оломна Московской обл.)
Дрожжинова Ксения (г.Липецк)
V место - не присуждалось
VI место Остапенко Софья (г.Воронеж)
Младшая возрастная группа (до 11 лет)
Вторая номинация «ССМШ»
I место поделили:
Пузакова Евфросиния (г.Москва)
Колесникова Елена (г.Уфа, Республика Башкортостан)
II место
Мишина Мария Магдалина (г.СанктПетербург)
III место - не присуждалось
Средняя возрастная группа (12 – 14 лет)
Первая номинация «ДМШ, ДШИ»
I место
Личманова Дарья (г.Орск Оренбургской обл.)
II место поделили:
Лобковская Полина (г.Волгодонск Ростовской обл.)
Ключко Александр (г.Москва)
Волкова Анастасия (г.Саратов)
III место поделили:
Исаев Вячеслав (г.Уфа, Республика Башкортостан)
Коваленко Ярослав (г.Красноярск)
Шпак Алиса (г.Иваново)
IV место не присуждалось.
V место поделили:
Асташкина Анна (г.Москва)
Сухинина Татьяна (г.Калуга)
VI место
Бредихин Максим (г.Усмань Липецкой области)
Средняя возрастная группа (12 – 14 лет)
Вторая номинация «ССМШ, училища,
колледжи»
I место
Молчанова Маргарита (г.Москва)
II место
Мак Каргоу Анна (г.Москва)
III место поделили:
Михайлова Юлия (г.Воронеж)
Ли Сион (Южная Корея/г.Уфа Республика Башкортостан)
Старшая возрастная группа (15 – 17 лет)
Первая номинация «ДМШ, ДШИ»
I место - не присуждалось.
II место
Копелев Дмитрий (г.Уфа Республика Башкортостан)
III место
Козленко Вячеслав (г.Москва)
IV место
Трофимова Ульяна (г.Москва)
V место - не присуждалось.
VI место - не присуждалось.
Старшая возрастная группа (15 – 17 лет)
Вторая номинация «ССМШ, училища,
колледжи, ВУЗы»
I место
Камальтдинов Тагир (г.Казань РеспубликаТатарстан)
II место поделили:
Статыгина Надежда (г.Липецк/г.Москва)
Чеботарева Екатерина (г.Казань, Республика Татарстан)
III место поделили:
Акишина Александра (г.Волгоград)
Читанава Мариам (г.Москва)
IV место
Лихотникова Анна (г.Волгоград)
V место
Дмитриенко Сергей (г.Ростов-на-Дону)
VI место - не присуждалось
Юношеская возрастная группа (18 – 23 года)
I место - Гран-При
КИНАСОВ МАКСИМ (г.Москва)
II место
ДЁМКИН НИКОЛАЙ (г.Минск, Беларусь)
III место
СУШКОВ ВЛАДИМИР (г.Елец Липецкой области/г.Москва)
IV место - не присуждалось
V место поделили:
ЕГОРЫЧЕВ КИРИЛЛ (г.Казань Республика Татарстан)
ИВАНУШКИНА СОФЬЯ (г.Москва)
VI место
ШЕЛЕСТ ЕЛЕНА (г.Ростов-на-Дону)