Версия для слабовидящих
Шрифт:
А
А
А
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
А
А
А
Межстрочный интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Отключить версию для слабовидящих
Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства

Новости

«Изучение новых СанПиН Роспотребнадзора и «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» 29.04.2021

    С 1 марта 2021 года вступило в силу Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.01.2021 №2 «06 утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания».

    В настоящее время также очень важны  соблюдение мер предосторожности, правил гигиены, вакцинация. Они  доказали свою эффективность для снижения рисков появления новых очагов  распространения коронавирусной инфекции.

    На Федеральной Площадке  информационных технологий России  https://ФедеральнаяПлощадка.РФ ) в разделе «СанПиН» запущен сервис по ознакомлению работающих граждан с  новыми нормами «СанПиН» и обучению по «Гражданская готовность к  противодействию COVID-19»: https ://ФедеральнаяПлощадка.РФ раздел «СанПиН».

 

    Письмо №71/7Р-021от 12.04.2021г., содержащее  Информацию  об изучении новых СанПиН Роспотребнадзора и «Гражданская готовность к противодействию COVID-19»  размещены на  нашем  сайте   - http://umclip.ru/work_self.php