Версия для слабовидящих
Шрифт:
А
А
А
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
А
А
А
Межстрочный интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Отключить версию для слабовидящих
Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства

Новости

Педагог в области сольного академического пения проведет занятия на курсах повышения квалификации в Липецкой области 02.06.2019

       Преподаватели   хоровых дисциплин и академического сольного пения детских школ искусств и колледжей искусств Липецкой области в рамках областных курсов повышения квалификации    11 июня 2019 г.  встретятся с заслуженной артисткой РФ, педагогом  факультета вокально-хоровой и дирижерской подготовки Государственного музыкально-педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова, концертмейстером по вокалу ГАСК России  Шаровой Татьяной Павловной (г. Москва).  Шарова Т.П. много лет выступала в качестве солистки с выдающимися дирижерами В.К. Полянским и Г.Н. Рождественским. Сотрудничает с Межрегиональным благотворительным общественным фондом «Новые имена». Имеет записи на CD, изданные фирмой Chandos (Англия).  Т.П. Шарова – автор нескольких оригинальных исследований в области теории и практики вокала. 

        Татьяна Павловна на занятиях прочитает лекции и проведет практические занятия по актуальным вопросам подготовки певцов-исполнителей, певцов-хористов.  Предыдущая встреча с Татьяной Павловной состоялась также в рамках  занятий на курсах повышения квалификации  в 2013 году. Педагоги Липецкой области с нетерпением ждут  новой встречи с выдающимся педагогом, солистом-исполнителем  и  исследователем. 

 

    Начало занятий в 10.00 часов.