Версия для слабовидящих
Шрифт:
А
А
А
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
А
А
А
Межстрочный интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Отключить версию для слабовидящих
Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства

Конкурсы

Победители регионального тура Общероссийских конкурсов в 2016 году среди учащихся, преподавателей и образовательных учреждений культуры и искусства 13.06.2016

Общероссийский конкурс

«50 лучших детских школ искусств»

 

Победителем среди школ искусств Липецкой области стала

МБУ ДО «Детская школа искусств № 6» города Липецка.

                                                                                                                                                  

 

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»

Победители среди учащихся детских школ искусств Липецкой области.

Номинация музыкальное искусство:

1) Беляева Анна -Детская академия искусств ГОБПОУ «Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова», специальность «Оркестровые духовые и ударные инструменты», класс флейты, преподаватель Жигарева Т.В.

Номинация изобразительное искусство:

1) Бабаев Камил – МБУ ДО «ДХШ    №1 им. В.С.Сорокина», г. Липецк, преподаватели Тонких Т.Н., Ворошилина Т.В.;

2) Зимина Эвелина – МБУ ДО «ДХШ № 1 им. В.С.Сорокина», г. Липецк, преподаватели Быкова Н.И., заслуженный работник культуры РФ, Ворошилина Т.В.

Номинация хореографическое искусство:

1) Сизова Дарья – МБУ ДО «ДШИ им. Л.С. Соколовой г. Ельца» Липецкой области, преподаватель Тимофеева Е.И., заслуженный работник культуры РФ.

Победительсреди студентов профессиональных образовательных учреждений отрасли культуры Липецкой области.

Номинация музыкальное искусство:

Уваров Юрий  - ГОБПОУ «Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова», специальность «Инструменты народного оркестра», класс аккордеона, преподаватель Плотников В. П., заслуженный работник культуры РФ.

Победителисредистудентоввыпускников профессиональных образовательных учреждений отрасли культуры Липецкой области.

Номинации музыкальное искусство:

1) Малявкин Роман  - ГОБПОУ «Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова», специальность «Инструменты народного оркестра», класс аккордеона, преподаватель Семиколенов А.В., заслуженный работник культуры РФ;

2) Толстошеев Иван –ГОБПОУ «Елецкий государственный колледж искусств имени Т.Н. Хренникова», отделение «Инструменты народного оркестра», класс аккордеона, преподаватель Ильина С.И.

 

 

Общероссийский конкурс

«Лучший преподаватель детской школы искусств»

 

Победителем среди преподавателей детских школ искусств

Липецкой области стала

Волкова Оксана Валерьевна, преподаватель изобразительного искусства МАУДО «Боринская детская школа искусств» Липецкого муниципального района Липецкой области.

 

Победители регионального тура стали участниками второго тура Общероссийских конкурсов, который проводится в г. Москве.

 

 

 

Скачать